Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Зиртек капли 20мл (Цетиризин) от аллергии

Зиртек капли 20мл (Цетиризин) от аллергии

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Зиртек капли

Производитель

ЭЙСИКА ФАРМАСЬЮТИКАЛ С.Р.Л.

+2 бонусов
от 210

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Капли для приема внутрь — 1 мл цетиризина гидрохлорид — 10 мг; вспомогательные вещества: глицерол; пропиленгликоль; натрия сахаринат; метилпарабензол; пропилпарабензол; натрия ацетат; ледяная уксусная кислота; вода очищенная Во флаконах-капельницах из темного стекла по 10 или 20 мл (1 мл = 20 капель); в пачке картонной 1 флакон.

Показания препарата

Для взрослых и детей от 6 мес. и старше: лечение симптомов круглогодичного и сезонного аллергического ринита и аллергического конъюнктивита, таких как зуд, чихание, ринорея, слезотечение, гиперемия конъюнктивы, сенной лихорадки (поллиноз); крапивницы, в том числе хронической идиопатической крапивницы, отека Квинке; других аллергических дерматозов (в том числе атопического дерматита), сопровождающихся зудом и высыпаниями.

Действующее вещество

ЦЕТИРИЗИН

Описание лекарственной формы

Капли для приема внутрь: прозрачная бесцветная жидкость с запахом уксусной кислоты.

Фармакологическое действие

Противоаллергическое средство Н1-гистаминовых рецепторов блокатор.

Применение при беременности и кормлении грудью

Не применяется во время беременности, периода лактации.

Страна производителя

ИТАЛИЯ

Бренд

Зиртек

Описание

Зиртек капли 20мл (Цетиризин) от аллергии

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина