Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото
Производитель
ООО ГРОТЕКС
Способы получения товара
Доставка на дом
Самовывоз
Сегодня из 24 аптеки
Состав
1 мл препарата содержит: Действующее вещество: Цетиризина дигидрохлорид 10,0 мг, Вспомогательные вещества: Пропиленгликоль 350,0 мг, Глицерол безводный 250,0 мг, Натрия сахаринат 10,0 мг, Натрия ацетата тригидрат 10,0 мг, Метилпарагидроксибензоат 1,35 мг, Пропилпарагидроксибензоат 0,15 мг, Уксусная кислота ледяная до pH 4,0 - 6,0, Вода для инъекций до 1,0 мл Капли для приема внутрь 10 мг/мл -20 мл во флакон стеклянный, укупоренный пробкой-капельницей и крышкой с контролем первого вскрытия в уп.
Показания препарата
Применение препарата показано у взрослых и детей с 6 месяцев и старше для облегчения: назальных и глазных симптомов круглогодичного (персистирующего) и сезонного (интермиттирующего) аллергического ринита и аллергического конъюнктивита: зуда, чиханья, заложенности носа, ринореи, слезотечения, гиперемии конъюнктивы; симптомов хронической идиопатической крапивницы. Применение у детей от 6 до 12 месяцев возможно только по назначению врача и под строгим медицинским контролем.
Описание
Цетиризин Солонэкс капли 10мг/мл 20мл от аллергии