Закрыть
Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фильтрация
Закрыть
Применить
Закрыть список
К сожалению, ничего не найдено

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) обезболивающее

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Некст Уно Экспресс

Производитель

ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ РЕСПУБЛИКАНСКОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ МИНСКИНТЕРКАПС

Условия хранения препарата

  • В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °С. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата

2 года

+9 бонусов
от 303
Купить выгодно от 251 ₽

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Капсулы - 1 капс.: Активные вещества: ибупрофен 200 мг; Вспомогательные вещества: α-токоферола ацетат - 0.372 мг, повидон 17 PF - 30 мг, макрогол 600 - 414.628 мг; состав оболочки желатиновой капсулы: желатин, сорбитола раствор некристаллизующийся, глицерол, метилпарагидроксибензоат, вода очищенная, краситель красный очаровательный (Е129). 20 капсул.

Показания препарата

Головная боль; мигрень; зубная боль; болезненные менструации; невралгия; боли в спине; мышечные и ревматические боли; лихорадочные состояния при гриппе и простудных заболеваниях. Предназначен для симптоматической терапии, уменьшения боли и воспаления на момент пользования, на прогрессирование заболевания не влияет.

Действующее вещество

ИБУПРОФЕН

Описание лекарственной формы

Капсулы мягкие желатиновые, овальной формы, со швом, прозрачные, красного цвета; содержимое капсул - бесцветная или с розовым оттенком прозрачная жидкость.

Фармакологическое действие

Механизм действия ибупрофена, производного пропионовой кислоты из группы НПВП, обусловлен ингибированием синтеза простагландинов - медиаторов боли, воспаления и гипертермической реакции. Неизбирательно блокирует ЦОГ-1 и ЦОГ-2, вследствие чего тормозит синтез простагландинов. Оказывает быстрое направленное действие против боли (обезболивающее), жаропонижающее и противовоспалительное действие. Ибупрофен обратно ингибирует агрегацию тромбоцитов.

Применение при беременности и кормлении грудью

В исследованиях на животных не обнаружено неблагоприятного влияния ибупрофена на плод. Ввиду отсутствия достаточного количества хорошо контролируемых наблюдений у человека препарат следует применять в I и II триместрах беременности только в случаях острой необходимости, если предполагаемая польза для матери превышает потенциальный риск для плода и ребенка. Ибупрофен тормозит сокращение мышц матки. Действие ибупрофена на плод может вызвать преждевременное закрытие боталлова протока, что может привести к развитию у новорожденного легочной гипертензии. Не следует применять ибупрофен в конце (III триместре) беременности. Не обнаружено выделения ибупрофена с материнским молоком. Однако ввиду ограниченного объема указанных исследований и возможного неблагоприятного эффекта торможения синтеза простагландинов у новорожденного, не рекомендуется применять препарат в период грудного вскармливания. Противопоказано применение препарата в детском возрасте до 12 лет.

Страна производителя

БЕЛАРУСЬ

Бренд

Некст Уно Экспресс

Описание

Некст Уно Экспресс капс. 200мг №20 (Ибупрофен) обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
Фильтрация
Закрыть
Закрыть
АптекаЦенаГоден до 
Закрыть список
ЛенОблФарм
194356, Санкт-Петербург г, Композиторов ул, дом № 5, корпус 3
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон: 8(812)3469075
Есть в наличии
Купить в один клик
251
Годен до 31.05.2024
 
Продолжить покупки

Подтвердите заказ

Адрес аптеки

Препарат

Цена

Срок годности

Количество

Сумма

ПодтвердитьОтмена

Заказ успешно оформлен

Номер заказа

Мы отправим sms уведомление, как только товар будет готов к выдаче или свяжемся с вами для уточнения заказа.

Время сбора заказа составляет 30 - 60 минут с момента оформления в мобильном приложении. В часы пик заказ может собираться до 1.5 часов. Просьба оформлять бронирование заблаговременно.

Бронь действует 48 часов.

Оплата брони производится в аптеке.

Не забудьте для начисления бонусов за заказ предъявить карту "Ваша карта CashBack".

сбор заказа

Вы можете следить за выполнением своего заказа в личном кабинете

Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта

Закрыть

Подтвердить
корзина