Закрыть
Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фильтрация
Закрыть
Применить
Закрыть список
К сожалению, ничего не найдено

Кофицил-плюс таб. №20 обезболивающее

Кофицил-плюс таб. №20 обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Производитель

ОАО ФАРМСТАНДАРТ-ЛЕКСРЕДСТВА

Условия хранения препарата

  • В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Срок годности препарата

3 года

+3 бонусов
от 100

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Таблетки - 1 таб.: ацетилсалициловая кислота 300 мг, парацетамол 100 мг, кофеин 50 мг. 10 шт. - упаковки ячейковые контурные (2) - пачки картонные.

Показания препарата

Кофицил-Плюс применяется у взрослых при болевом синдроме слабой и умеренной выраженности (различного генеза): головная боль; мигрень; зубная боль; невралгия; миалгия; артралгия; альгодисменорея (боли при менструациях). У взрослых и детей старше 15 лет для снижения повышенной температуры тела, при "простудных" и других инфекционно-воспалительных заболеваниях.

Действующее вещество

АЦЕТИЛСАЛИЦИЛОВАЯ КИСЛОТА+КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ

Фармакологическое действие

Комбинированный препарат. Препарат оказывает обезболивающее, жаропонижающее и психостимулирующее действие. Ацетилсалициловая кислота обладает жаропонижающим и противовоспалительным действием, ослабляет боль, особенно вызванную воспалительным процессом, а также умеренно угнетает агрегацию тромбоцитов и тромбообразование, улучшает микроциркуляцию в очаге воспаления. Кофеин повышает рефлекторную возбудимость спинного мозга, возбуждает дыхательный и сосудодвигательный центры, расширяет кровеносные сосуды скелетных мышц, головного мозга, сердца, почек, снижает агрегацию тромбоцитов; уменьшает сонливость, чувство усталости, повышает умственную и физическую работоспособность. В данной комбинации кофеин в малой дозе практически не оказывает стимулирующего действия на центральную нервную систему, однако повышает тонус сосудов головного мозга и ускорению кровотока. Парацетамол обладает анальгезирующим, жаропонижающим и крайне слабым противовоспалительным действием, что связано с его влиянием на центр терморегуляции в гипоталамусе и слабовыраженной способностью ингибировать синтез простагландинов в периферических тканях.

Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат противопоказан при беременности, на время лечения следует прекратить грудное вскармливание. Применение у детей Препарат не назначают в качестве обезболивающего средства подросткам до 18 лет, в качестве жаропонижающего средства - детям до 15 лет с острыми респираторными заболеваниями, вызванными вирусными инфекциями из-за опасности развития синдрома Рейя (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с острым развитием печеночной недостаточности).

Страна производителя

РОССИЯ

Описание

Кофицил-плюс таб. №20 обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина