Закрыть
Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фильтрация
Закрыть
Применить
Закрыть список
К сожалению, ничего не найдено

Солпадеин Фаст таб. раств. №24 (обезболивающее ср-во)

Солпадеин Фаст таб. раств. №24 (обезболивающее ср-во)

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Солпадеин Фаст

Производитель

ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ДАНГАРВАН ЛТД.

Условия хранения препарата

  • В сухом месте, при комнатной температуре

Срок годности препарата

4 года

+22 бонусов
от 765

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 65 мг Вспомогательные вещества: сорбитол, натрия сахаринат, натрия гидрокарбонат, повидон, натрия лаурилсульфат, диметикон, лимонная кислота, натрия карбонат.

Показания препарата

Головная боль; мигрень; зубная боль; невралгия; мышечная и ревматическая боль; болезненные менструации; боль в горле; для снижения повышенной температуры тела и симптоматического лечения простудных заболеваний и гриппа.

Действующее вещество

КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ

Страна производителя

ИРЛАНДИЯ

Бренд

Солпадеин

Описание

Солпадеин Фаст таб. раств. №24 (обезболивающее ср-во)

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина