Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Солпадеин Фаст таб.п/пл.об. №12 обезболивающее

Солпадеин Фаст таб.п/пл.об. №12 обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Производитель

ГЛАКСОСМИТКЛЯЙН ДАНГАРВАН ЛТД.

Условия хранения препарата

  • При температуре не выше 25 °C

Срок годности препарата

4 года

+2 бонусов
от 206
Купить выгодно от 136 ₽

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

1 таб.: Активные вещества: парацетамол 500 мг, кофеин 65 мг. Вспомогательные вещества: крахмал прежелатинизированный - 50 мг, крахмал кукурузный - 41.4 мг, повидон (К22.5-27.0) - 2 мг, калия сорбат - 0.6 мг, тальк - 15 мг, стеариновая кислота - 5 мг, кроскармеллоза натрия - 10 мг, гипромеллоза - 5 мг, триацетин - 1 мг.

Показания препарата

головная боль; мигрень; зубная боль; боль в пояснице; невралгия; мышечная и ревматическая боль; болезненные менструации; боли в горле; симптоматическое лечение простудных заболеваний и гриппа (для снижения повышенной температуры тела).

Действующее вещество

КОФЕИН+ПАРАЦЕТАМОЛ

Описание лекарственной формы

Таблетки, покрытые пленочной оболочкой белого цвета, капсуловидной формы с плоским краем, с тиснением знака в виде треугольника и "+" на одной стороне таблетки.

Фармакологическое действие

Анальгетик-антипиретик комбинированного состава, содержит комбинацию двух активных ингредиентов: парацетамола и кофеина. Оказывает жаропонижающее и анальгезирующее действие. Парацетамол блокирует ЦОГ в ЦНС, воздействуя на центры боли и терморегуляции (в воспаленных тканях клеточные пероксидазы нейтрализуют влияние парацетамола на ЦОГ), что объясняет практически полное отсутствие противовоспалительного эффекта. Отсутствие влияния на синтез простагландинов в периферических тканях обусловливает отсутствие у него отрицательного влияния на водно-солевой обмен (задержка натрия и воды) и слизистую ЖКТ. Кофеин стимулирует психомоторные центры головного мозга, оказывает аналептическое действие, усиливает эффект анальгетиков, устраняет сонливость и чувство усталости, повышает физическую и умственную работоспособность.

Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат Солпадеин Фаст содержит кофеин. При приеме кофеина существует высокий риск рождения ребенка с низкой массой тела, риск самопроизвольного аборта. Попадая в грудное молоко, кофеин может оказывать стимулирующее действие на ребенка, находящегося на грудном вскармливании. Солпадеин Фаст не следует применять препарат при беременности и в период лактации (грудного вскармливания).

Страна производителя

ИРЛАНДИЯ

Бренд

Солпадеин

Описание

Солпадеин Фаст таб.п/пл.об. №12 обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
Фильтрация
Закрыть
Закрыть
АптекаЦенаГоден до 
Закрыть список
Аптека Невис
192281, Санкт-Петербург г, Будапештская ул, дом № 94/41
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон: 8(812)4164878
Есть в наличии
Купить в один клик
136
Годен до 01.09.2024
 
Продолжить покупки

Подтвердите заказ

Адрес аптеки

Препарат

Цена

Срок годности

Количество

Сумма

ПодтвердитьОтмена

Заказ успешно оформлен

Номер заказа

Мы отправим sms уведомление, как только товар будет готов к выдаче или свяжемся с вами для уточнения заказа.

Время сбора заказа составляет 30 - 60 минут с момента оформления в мобильном приложении. В часы пик заказ может собираться до 1.5 часов. Просьба оформлять бронирование заблаговременно.

Бронь действует 48 часов.

Оплата брони производится в аптеке.

Не забудьте для начисления бонусов за заказ предъявить карту "Ваша карта CashBack".

сбор заказа

Вы можете следить за выполнением своего заказа в личном кабинете

Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта

Закрыть

Подтвердить
корзина