Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Нурофен с 12 лет таб.200мг №12 (Ибупрофен) обезболивающее

Нурофен с 12 лет таб.200мг №12 (Ибупрофен) обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Производитель

РЕКИТТ БЕНКИЗЕР ХЕЛСКЭР ИНТЕРНЕШНЛ ЛТД.

+1 бонусов
от 174
Купить выгодно от 68 ₽

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Таблетки - 1 таб.: активное вещество: 200 мг ибупрофена. Таблетки покрытые оболочкой. 200 мг. По 6, 8, 10 или 12 таблеток в блистер (ПВХ / ПВДХ / алюминий). Один блистер (по 6, 8, 10 или 12 таблеток) или два блистера (по 6, 8, 10 или 12 таблеток) или 3 блистера (по 10 или 12 таблеток) или 4 блистера (по 12 таблеток) или 8 блистеров (по 12 таблеток) вместе с инструкцией по применению помещают в картонную пачку или пластиковый контейнер.

Показания препарата

Нурофен® 12+ оказывает обезболивающее, жаропонижающее и противовоспалительное действие. Нурофен® 12+ применяют при головной и зубной боли, мигрени, болезненных менструациях, невралгии, болях в спине, мышечных и ревматических болях; а также при лихорадочном состоянии при гриппе и простудных заболеваниях. Максимальная концентрация ибупрофена достигается в два раза быстрее, чем для Нурофен® в лекарственной форме таблетки, покрытые оболочкой 200 мг.

Действующее вещество

ИБУПРОФЕН

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат.

Применение при беременности и кормлении грудью

Применение препарата во время беременности возможно только под контролем врача. Применение во время I, II триместров нежелательно, но возможно с осторожностью. Применение во время III триместра противопоказано. Применение препарата во время лактации возможно с осторожностью.

Страна производителя

ВЕЛИКОБРИТАНИЯ

Описание

Нурофен с 12 лет таб.200мг №12 (Ибупрофен) обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
Фильтрация
Закрыть
Закрыть
АптекаЦенаГоден до 
Закрыть список
Аптека Невис
187110, Ленинградская обл, Киришский р-н, Кириши г, Романтиков ул, дом № 4
Режим работы: c 10:00 до 21:00
Телефон: 8(81368)51578
Есть в наличии
Купить в один клик
68
Годен до 01.06.2024
 
Продолжить покупки

Подтвердите заказ

Адрес аптеки

Препарат

Цена

Срок годности

Количество

Сумма

ПодтвердитьОтмена

Заказ успешно оформлен

Номер заказа

Мы отправим sms уведомление, как только товар будет готов к выдаче или свяжемся с вами для уточнения заказа.

Время сбора заказа составляет 30 - 60 минут с момента оформления в мобильном приложении. В часы пик заказ может собираться до 1.5 часов. Просьба оформлять бронирование заблаговременно.

Бронь действует 48 часов.

Оплата брони производится в аптеке.

Не забудьте для начисления бонусов за заказ предъявить карту "Ваша карта CashBack".

сбор заказа

Вы можете следить за выполнением своего заказа в личном кабинете

Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта

Закрыть

Подтвердить
корзина