Нейродикловит капс №30 (Диклофенак+пиридоксин+тиамин+цианокобаламин) обезболивающее Рх

Хотите первыми узнавать обо всех акциях компании?

Невис
Санкт-Петербург

Нейродикловит капс №30 (Диклофенак+пиридоксин+тиамин+цианокобаламин) обезболивающее Рх

Нейродикловит капс №30 (Диклофенак+пиридоксин+тиамин+цианокобаламин) обезболивающее Рх
Нейродикловит капс №30 (Диклофенак+пиридоксин+тиамин+цианокобаламин) обезболивающее Рх
Производитель
Г.Л.Фарма ГмбХ
Условия хранения препарата
В сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C
Срок годности препарата
3 года
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Наличие в аптеках
наличие в других регионах

"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большой Сампсониевский пр-кт дом № 39
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:542-92-81
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Непокорённых пр-кт дом № 16 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:3858488
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Автовская ул дом № 15
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:8-931-979-91-31
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (ТК Славянский базар)"
Санкт-Петербург г Костюшко ул дом № 68
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:643-82-83
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Ярослава Гашека ул дом № 12 корпус 100
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:776-52-79
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (ЖК Александр Невский)"
Санкт-Петербург г Обуховской Обороны пр-кт дом № 138к2
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:620-56-11
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Шушары п Окуловская ул дом № 4
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:3853889
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Косыгина пр-кт дом № 32 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:574-30-58
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Полушка)"
Санкт-Петербург г Красное Село г Ленина пр-кт дом № 75
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:372-55-47
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Пионерская ул дом № 21
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:372-51-06
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Жоры Антоненко ул дом № 2
Режим работы: c 10:00 до 20:00
Телефон:423-11-71
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Российский пр-кт дом № 15
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:442-71-10
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Большая Пороховская ул дом № 50
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:248-12-14
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Ушинского ул дом № 33 корпус 3
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:708-92-88
есть в наличии
"Аптека Невис"
Санкт-Петербург г Ленсовета ул дом № 28/25
Режим работы: c 00:00 до 00:00
Телефон:6707277
есть в наличии
"Аптека Невис (ТЦ FAMILY ПАРК)"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Михайловская ул дом № 40/7
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:3363588
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Семья)"
Санкт-Петербург г Богатырский пр-кт дом № 36 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:7021944
есть в наличии
"Аптека Невис (Универсам Норма)"
Санкт-Петербург г Лёни Голикова ул дом № 25 корпус 2
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 79319799099
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Коммуны ул дом № 50
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:336-10-91
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Красное Село г Красногородская ул дом № 17 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:741-46-42
есть в наличии

  • Описание

    Действующее веществоДиклофенак + Пиридоксин + Тиамин + Цианокобаламин* (Diclofenac + Pyridoxine + Thiamine + Cyanocobalamin*)

    ПодгруппаОБЕЗБОЛИВАЮЩИЕ ЛЕК.СРЕДСТВА ДЛЯ ПРИЕМА ВНУТРЬ И ИНЪЕКЦИЙ

    СоставДиклофенак натрия 50 мг [в виде гранулята], пиридоксина гидрохлорид 50 мг, тиамина гидрохлорид 50 мг, цианокобаламин 0.25 мг] вспомогательные вещества (гранулят - метакриловой кислоты и этилакрилата сополимер [Эудражит NE30D] 18.67 мг, силиконовый антивспенивающий агент SE2 МС 0.35 мг, повидон 3.12 мг, тальк 3.08 мг, триэтилацетат 0.60 мг; повидон 5.3 мг [в составе витаминной смеси],корпус капсулы - желатин 45.373 мг,железа оксид красный Е172 0.0069 мг, титана диоксид Е171 0.7623 мг, колпачок капсулы - желатин 29.567 мг, железа оксид красный Е172 0.5144 мг, титана диоксид Е171 0.7186 мг)

    ВидПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЕ

    Описание лекарственной формыкапс. с модиф. высвоб.

    ФормаВНУТРЕННЕЕ

    Форма выпускабл.10

    ПроизводительГ.Л.Фарма ГмбХ

    Действующее веществоДИКЛОФЕНАК + ПИРИДОКСИН + ТИАМИН + ЦИАНОКОБАЛАМИН

    Условия хранения препаратаВ сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

    Срок годности препарата3 года