Ксилен(Ксилометазолин)от насморка спрей д/носа 0,05% 10мл

Хотите первыми узнавать обо всех акциях компании?

Невис
Санкт-Петербург

Ксилен(Ксилометазолин)от насморка спрей д/носа 0,05% 10мл

Ксилен(Ксилометазолин)от насморка спрей д/носа 0,05% 10мл
Ксилен(Ксилометазолин)от насморка спрей д/носа 0,05% 10мл
Производитель
Верофарм ООО
Условия хранения препарата
При температуре не выше 25 °C
Срок годности препарата
3 года
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Наличие в аптеках
наличие в других регионах

"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Торжковская ул дом № 1
Режим работы: c 08:00 до 23:00
Телефон:492-48-80
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Сестрорецк г Токарева ул дом № 15
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:432-50-42
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Савушкина ул дом № 132 корпус 2
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:345-63-00
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большой П.С. пр-кт дом № 43
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:232-20-97, 233-83-51
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Колпино г Веры Слуцкой ул дом № 89
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:469-26-88
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Сестрорецк г Володарского ул дом № 10
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:437-19-00
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г торфяная дорога дом № 6
Режим работы: c 08:00 до 23:00
Телефон:431-00-39
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Сезон)"
Санкт-Петербург г Сестрорецк г Володарского ул дом № 20
Режим работы: c 09:00 до 20:00
Телефон:437-00-37
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Зеленогорск г Ленина пр-кт дом № 20
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:433-59-87
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большой П.С. пр-кт дом № 9 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:233-99-54
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Шушары п Окуловская ул дом № 4
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:3853889
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Полушка)"
Санкт-Петербург г Стрельна п Санкт-Петербургское ш дом № 88
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:421-34-39
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Колпино г Заводской пр-кт дом № 8
Режим работы: c 09:00 до 22:30
Телефон:8-812-460-60-47
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Магазин Дикси)"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Красного Флота ул дом № 23
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон:422-39-51
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Магазин Семья)"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Ораниенбаумский пр-кт дом № 39
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:423-01-42
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Кантемировская ул дом № 24
Режим работы: c 08:00 до 22:00
Телефон:248-18-04
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Седова ул дом № 85
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:362-05-55
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Байконурская ул дом № 9 корпус 2
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:8-962-685-93-74
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Славы пр-кт дом № 16
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:360-10-65
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Торговый комплекс)"
Санкт-Петербург г Ярослава Гашека ул дом № 6 корпус 2
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:776-38-84
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Гипермаркет SPAR)"
Санкт-Петербург г Коллонтай ул дом № 10
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон:677-09-95
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Яхтенная ул дом № 38 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:985-81-00
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Бухарестская ул дом № 33
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:366-23-94
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Заневский пр-кт дом № 20
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:528-82-27
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Александровская ул дом № 28
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:422-03-01
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Супермаркет SPAR)"
Санкт-Петербург г Наставников пр-кт дом № 38
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:400-72-36
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Мичуринская ул дом № 12 корпус А кв.2Н
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон:325-25-32
есть в наличии
"Аптека ЛенОблФарм (Универсам Пятерочка)"
Санкт-Петербург г Парашютная ул дом № 10
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:300-68-48
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Андреевкий рынок, Универсам Магнит)"
Санкт-Петербург г Большой В.О. пр-кт дом № 18
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:79319799107
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Магнит)"
Санкт-Петербург г Зины Портновой ул дом № 1 корпус 3
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:494-40-49
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Гипермаркет SPAR)"
Санкт-Петербург г Шушары п Колпинское (Славянка) ш дом № 32
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:89052223511
есть в наличии
"Аптека Невис (Универсам Магнит)"
Санкт-Петербург г Понтонный п Южная ул дом № у 35
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:89319799129
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Полушка)"
Санкт-Петербург г Ланское ш дом № 55
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:496-63-60
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Малый В.О. пр-кт дом № 30-32
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:323-30-41
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Стачек пр-кт дом № 15
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:786-13-52
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большая Конюшенная ул дом № 3
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:571-82-76
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Пискарёвский пр-кт дом № 16
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:540-11-62
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (ТК Эврика)"
Санкт-Петербург г Шлиссельбургский пр-кт дом № 3
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:707-19-21
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Красное Село г Красногородская ул дом № 17 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:741-46-42
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Магазин Семья)"
Санкт-Петербург г Бестужевская ул дом № 9
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:543-60-05
есть в наличии

  • Описание

    Действующее веществоКсилометазолин* (Xylometazoline*)

    ПодгруппаОТ НАСМОРКА

    СоставКсилометазолина гидрохлорид 50/100 мг - 100 мл

    ВидСОСУДОСУЖИВАЮЩИЕ

    Описание лекарственной формыспрей наз.

    ФормаДЕТСКОЕ

    Способ применения и дозы0,05 %

    Форма выпускафл.-кап. 10 мл

    ПроизводительВерофарм ООО

    Действующее веществоКСИЛОМЕТАЗОЛИН

    Условия хранения препаратаПри температуре не выше 25 °C

    Срок годности препарата3 года

    «Ксилен» - препарат, оказывающий сосудосуживающее действие, для лечения насморка. Активно применяется в ЛОР-практике. Эффект обусловлен активным действующим веществом, входящим в состав препарата – ксилометазолином. Он обладает противовоспалительным свойством, устраняет покраснение слизистой носоглотки, улучшает и облегчает дыхание при насморке. Препарат характеризуется быстрым действием, эффект заметен уже после нескольких минут после применения, сохраняется на протяжении 10 часов.

    Выпускается в форме назальных капель и спрея.

    «Ксилен» рекомендуется принимать при поллинозе, синусите, аллергическом остром рините, евстахиите, отите среднем, при подготовке пациента к диагностическим манипуляциям.

    Медикамент противопоказан при выраженном атеросклерозе, гипертензии, рините атрофическом, гипертиреозе, тахикардии, глаукоме, операциях на оболочке мозга в прошлом, при гиперчувствительности. Спрей не назначается детям до 6 лет. С осторожностью назначают препарат при диабете, гиперплазии предстательной железы. Капли под наблюдением капают детям до 2-х лет. «Ксилен» может применяться для лечения в любом возрасте, а также во время беременности и лактации.  

    Купить препарат «Ксилен» в аптеках можно без рецепта врача.
    Перед применением следует ознакомиться с инструкцией или проконсультироваться со специалистом!
    Данный текст не является инструкцией по применению и может быть использован лишь в целях ознакомления с препаратом.