Закрыть
Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фильтрация
Закрыть
Применить
Закрыть список
К сожалению, ничего не найдено

Ибупрофен гель 5% 50г обезболивающее (Вертекс)

Ибупрофен гель 5% 50г обезболивающее (Вертекс)

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Ибупрофен гель

Производитель

АО ВЕРТЕКС

Условия хранения препарата

  • В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C

Срок годности препарата

3 года

+3 бонусов
от 103

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Гель - 1 г: Активное вещество: ибупрофен 50 мг. Вспомогательные вещества: пропиленгликоль, этанол, карбомер 940, димексид, триэтаноламин, метилпарагидроксибензоат, масло неролиевое, масло лавандовое, вода очищенная. 50 г - тубы алюминиевые (1) - пачки картонные.

Показания препарата

Воспалительные и дегенеративные заболевания опорно-двигательного аппарата; артрит (ревматоидный, псориатический); болевой синдром при ревматизме, при обострении подагры; плечелопаточный периартрит; болезнь Бехтерева (спондилит анкилозируюший); деформирующий остеоартроз; остеохондроз с корешковым синдромом; радикулит; ишиас; миалгия (ревматического и неревматического происхождения); люмбаго; тендинит, тендовагинит, бурсит; травмы (спортивные, производственные, бытовые) без нарушения целостности мягких тканей (в т.ч. ушибы, посттравматические отеки мягких тканей).

Действующее вещество

ИБУПРОФЕН

Описание лекарственной формы

Гель для наружного применения 5% бесцветный или со светло-желтым оттенком, прозрачный, со специфическим запахом; допускается наличие опалесценции.

Фармакологическое действие

Нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП).

Применение при беременности и кормлении грудью

Препарат нельзя применять в III триместре беременности. Использование при грудном вскармливании, в I и II триместрах беременности возможно после консультации с врачом. Применять с осторожностью в период лактации. Применение у детей Следует соблюдать осторожность при применении в детском возрасте (до 12 лет). Детям до 6 лет применение препарата противопоказано.

Страна производителя

РОССИЯ

Бренд

Ибупрофен-МНН

Описание

Ибупрофен гель 5% 50г обезболивающее (Вертекс)

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина