Закрыть
Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фильтрация
Закрыть
Применить
Закрыть список
К сожалению, ничего не найдено

ГриппоФлю пор. пакет №10 при простуде и гриппе (клюква)

ГриппоФлю пор. пакет №10 при простуде и гриппе (клюква)
ГриппоФлю пор. пакет №10 при простуде и гриппе (клюква)

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

ГриппоФлю

Производитель

ОАО МАРБИОФАРМ

Условия хранения препарата

  • В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше +30°С.

Срок годности препарата

2 года.

+12 бонусов
от 428
Купить выгодно от 383 ₽

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Лекарственная форма

гранулированный порошок розового цвета с белыми вкраплениями и характерным ягодным запахом. Допускается наличие бесцветных, блестящих кристаллов и легко рассыпающихся комков. При растворении содержимого пакета в 200 мл горячей воды в течение 2 мин образуется опалесцирующий раствор розового цвета.

Состав

Состав на один пакет
Действующие вещества: парацетамол 325 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг, фенирамина малеат 20 мг, аскорбиновая кислота 50 мг.
Вспомогательные вещества: сахароза (сахар) - 11627,4 мг (для ароматизатора клюквенного) , лимонная кислота - 710 мг, натрия цитрата дигидрат - 105 мг, ароматизатор «Клюква» - 100 мг - 20 мг, кальция фосфат - 50 мг, титана диоксид - 2 мг, краситель хинолиновый желтый Е-104 - 0,3 мг, краситель азорубин - 0,3 мг.

Фармакотерапевтическая группа

ОРЗ и "простуды" симптомов средство устранения (анальгезирующее ненаркотическое средство+альфа-адреномиметик+H1-гистаминовых рец

Фармакодинамика

Комбинированное средство, действие которого обусловлено входящими в его состав компонентами, оказывает жаропонижающее, анальгезирующее, сосудосуживающее действие, устраняет симптомы «простуды». Сужает сосуды носа, устраняет отек слизистой оболочки полости носа и носоглотки.
Фармакодинамика
Парацетамол
Парацетамол оказывает анальгезирующий и жаропонижающий эффект путем подавления синтеза простагландинов преимущественно в центральной нервной системе. Не влияет на функцию тромбоцитов и гомеостаз.
Фенирамина малеат
Фенирамина малеат является противоаллергическим средством - блокатором Н1-гистаминовых рецепторов. Приводит к облегчению распространенных аллергических симптомов, связанных с нарушениями со стороны дыхательных путей. В умеренной степени оказывает седативный эффект и также проявляет антимускариновую активность.
Фенилэфрина гидрохлорид
Фенилэфрин - симпатомиметическое средство, при приеме внутрь оказывает умеренное сосудосуживающее действие (за счет стимуляции альфа1-адренорецепторов), уменьшает отек и гиперемию слизистой оболочки полости носа.
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота участвует в регуляции окислительно-восстановительных процессов, углеводного обмена, свертываемости крови, повышает устойчивость организма к инфекциям, уменьшает сосудистую проницаемость. Улучшает переносимость парацетамола и удлиняет его действие.

Фармакокинетика

Парацетамол
Парацетамол быстро и почти полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта.
После приема препарата внутрь максимальная концентрация парацетамола в плазме достигается через 10-60 минут.
Парацетамол распределяется в большинстве тканей организма, проникает через плаценту и присутствует в грудном молоке. В терапевтических концентрациях связывание с белками плазмы незначительно, возрастает при увеличении концентрации.
Подвергается первичному метаболизму в печени, выводится в основном с мочой в виде глюкуронидных и сульфатных соединений. Менее 5 % от принятой дозы выводится в форме неизмененного парацетамола. Период полувыведения составляет 1-3 часа.
Фенирамина малеат
Максимальная концентрация фенирамина в плазме достигается примерно через 1-2,5 часа. Период полувыведения фенирамина - 16-19 часов. 70-83 % от принятой дозы выводится из организма с мочой в виде метаболитов или в неизмененном виде.
Фенилэфрина гидрохлорид
Фенилэфрина гидрохлорид неравномерно всасывается из желудочно-кишечного тракта и подвергается пресистемному метаболизму моноаминоксидазами в кишечнике и печени. Таким образом, фенилэфрина гидрохлорид при приеме внутрь обладает сниженной биодоступностью. Выводится с мочой практически полностью в виде сульфатных соединений. Максимальные концентрации в плазме достигаются в интервале от 45 мин до 2 часов. Период полувыведения составляет 2-3 часа.
Аскорбиновая кислота
Аскорбиновая кислота быстро и полностью всасывается из желудочно-кишечного тракта. Связывание с белками плазмы составляет 25 %. При передозировке аскорбиновая кислота выводится в виде метаболитов с мочой.

Показания

Симптоматическая терапия инфекционно-воспалительных заболеваний: ОРВИ, в том числе гриппа и «простуды», сопровождающихся высокой температурой, ознобом, головной болью, болью в горле, насморком, заложенностью носа, чиханием и болями в мышцах.

Противопоказания

- Повышенная чувствительность к отдельным компонентам препарата,
- одновременный прием трициклических антидепрессантов, бета-адреноблокаторов или других симпатомиметических препаратов (таких, как деконгестанты, препараты для подавления аппетита и амфетаминподобные средства),
- одновременный или в течение предшествующих 2 недель прием ингибиторов
моноаминоксидазы (МАО),
- портальная гипертензия,
- алкоголизм,
- сахарный диабет,
- дефицит сахаразы/изомальтазы,
- непереносимость фруктозы,
- глюкозо-галактозная мальабсорбция,
- беременность, период грудного вскармливания,
- детский возраст до 12 лет,
- тяжелые сердечно-сосудистые заболевания,
- артериальная гипертензия,
- гипертиреоз,
- закрытоугольная глаукома,
- феохромоцитома.
Применение при беременности и в период грудного вскармливания
При применении НПВП у женщин с 20-й недели беременности возможно развитие маловодия и/или патологии почек у новорожденных (неонатальная почечная дисфункция).
Применение препарата при беременности и в период грудного вскармливания противопоказано.
С осторожностью
При выраженном атеросклерозе коронарных артерий, сердечно-сосудистых заболеваниях, остром гепатите, гемолитической анемии, бронхиальной астме, тяжелых заболеваниях печени или почек, гиперплазии предстательной железы, затруднении мочеиспускания вследствие гипертрофии предстательной железы, заболеваниях крови, дефиците глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, врожденной гипербилирубинемии (синдромы Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), хро-
ническом недоедании (дефиците потребляемых калорий) и обезвоживании, пилородуоденальной обструкции, стенозирующей язве желудка и/или двенад-
цатиперстной кишки, эпилепсии, при одновременном применении дигоксина и сердечных гликозидов, алкалоидов спорыньи (например, эрготамина и метисергида), а также препаратов, способных отрицательно влиять на печень (барбитуратов, фенитоина, фенобарбитала, карбамазепина, рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени).

Способ применения и дозы

Внутрь.
Содержимое одного пакета высыпать в стакан, залить горячей водой, перемешать до полного растворения и выпить. Принимать препарат необходимо через 1 - 2 часа после приема пищи. Взрослым и детям старше 12 лет принимать по одному пакету 3 - 4 раза в сутки с интервалами между приемами 4 - 6 часов. Максимальная суточная доза - 4 пакета. Курс лечения не более 5 дней.

Побочные действия

Нежелательные реакции, представленные ниже, перечислены в соответствии с поражением органов и систем органов и частотой встречаемости. Частота встречаемости определяется следующим образом: очень часто (?1/10); часто (?1/100 и <1/10); нечасто (?1/1 000 и <1/100); редко (?1/10 000 и <1/1 000); очень редко (<1/10 000, включая отдельные случаи). Категории частоты были сформированы на основании пострегистрационного наблюдения.
Нарушения со стороны крови и лимфатической системы
Очень редко: тромбоцитопения, агранулоцитоз, лейкопения, панцитопения.
Частота неизвестна: гемолитическая анемия.
Нарушения со стороны иммунной системы
Редко: реакции гиперчувствительности (сыпь, одышка, анафилактический шок), ангионевротический отек и кожная сыпь, крапивница, аллергический дерматит.
Частота неизвестна: анафилактическая реакция, синдром Стивенса-Джонсона, токсический эпидермальный некролиз.
Нарушения психики
Редко: повышенная возбудимость, нарушение сна.
Частота неизвестна: галлюцинации, спутанность сознания.
Нарушения со стороны нервной системы
Часто: сонливость.
Редко: головокружение, головная боль.
Частота неизвестна: антихолинергические симптомы, нарушение координации движений, тремор, потеря памяти или концентрации внимания (чаще у пациентов пожилого возраста), нарушение равновесия (чаще у пациентов пожилого возраста), головокружение (чаще у пациентов пожилого возраста), седация (более выражено в начале лечения), сонливость (более выражено в начале лечения).
Нарушения со стороны органа зрения
Редко: мидриаз, парез аккомодации, нарушение внутриглазного давления, острая закрытоугольная глаукома (наиболее вероятно возникает у лиц с закрытоугольной глаукомой).
Нарушения со стороны сердца
Редко: тахикардия, ощущение сердцебиения.
Нарушения со стороны сосудов
Редко: повышение артериального давления.
Частота неизвестна: ортостатическая гипотензия.
Нарушения со стороны желудочно-кишечного тракта
Часто: тошнота, рвота.
Редко: сухость во рту, запор, боль в животе, диарея.
Нарушения со стороны печени и желчевыводящих путей
Редко: повышение активности печеночных ферментов.
Нарушения со стороны кожи и подкожных тканей
Редко: экзема, сыпь, зуд, эритема, пурпура.
Нарушения со стороны почек и мочевыводящих путей
Редко: затруднение мочеиспускания (наиболее часто возникает у пациентов с обструкцией выходного отверстия мочевого пузыря, например, вследствие гипертрофии предстательной железы), дизурия.
Общие расстройства и нарушения в месте введения
Редко: недомогание.
Частота неизвестна: сухость слизистой оболочки.
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Передозировка

Симптомы, обусловленные парацетамолом (появляются после приема свыше 10 - 15 г).
В тяжелых случаях передозировки парацетамол оказывает гепатотоксическое действие, в том числе может вызвать некроз печени. Также передозировка может вызвать печеночную недостаточность, которая может привести к трансплантации печени или смертельному исходу. Клинические признаки поражения печени развиваются в основном через 24-48 часов и достигают максимума через 4-6 дней. Наблюдался острый панкреатит, обычно с нарушением функции печени и токсическим воздействием на печень.
Выраженность передозировки зависит от дозы, поэтому запрещен одновременный прием парацетамолсодержащих препаратов. Выражен риск отравления, особенно у пожилых пациентов, у детей, у пациентов с заболеваниями печени, в случаях хронического алкоголизма, у пациентов с хроническим недоеданием (дефицитом потребляемых калорий) и у пациентов, принимающих индукторы микросомального окисления печени.
Симптомы передозировки парацетамола в первые 24 часа: бледность кожных покровов, тошнота, рвота, снижение аппетита, судороги. Боль в животе может быть первым признаком поражения печени и иногда не проявляется в течение 24-48 часов и иногда может проявиться позже, через 4-6 дней, в среднем по истечении 72 -
96 часов после приема препарата. Также может появиться нарушение метаболизма глюкозы и метаболический ацидоз. Даже при отсутствии поражений печени может развиться острая печеночная недостаточность и острый тубулярный некроз. Сообщалось о случаях сердечной аритмии и развитии панкреатита.
Лечение
В случае превышения рекомендованной дозы немедленно обратитесь за медицинской помощью, даже если Вы чувствуете себя хорошо, так как существует
риск отсроченного серьезного поражения печени.
Введение ацетилцистеина внутривенно или перорально в качестве антидота, промывание желудка, прием внутрь метионина могут иметь положительный эффект по крайней мере в течение 48 часов после передозировки.
Рекомендован прием активированного угля, мониторинг дыхания и кровообращения. В случае развития судорог возможно назначение диазепама.
Симптомы, обусловленные фенирамином и фенилэфрином (объединены из-за взаимного потенцирования парасимпатолитического эффекта фенирамина и симпатомиметического эффекта фенилэфрина в случае передозировки препарата).
Симптомы передозировки включают сонливость, к которой в дальнейшем присоединяется беспокойство (особенно у детей), зрительные нарушения, сыпь, тошнота, рвота, головная боль, повышенная возбудимость, головокружение, бессонница, нарушение кровообращения, кома, судороги (особенно у детей), изменение поведения, повышение или снижение артериального давления, брадикардия.
При случаях передозировки фенирамина сообщалось о случаях атропиноподобного «психоза». В тяжелых случаях возможно развитие спутанности сознания, галлюцинаций, судорог и аритмий.
Специфический антидот отсутствует. Необходимы обычные меры оказания помощи, включающие назначение активированного угля, солевых слабительных, мер по поддержке сердечной и дыхательной функций. Не следует назначать психостимулирующие средства (метилфенидат) ввиду опасности возникновения судорог. При гипотензии возможно применение вазопрессорных препаратов.
В случае повышения артериального давления возможно внутривенное введение альфа-адреноблокаторов (например, фентоламина), т.к. фенилэфрин является селективным агонистом альфа1-адренорецепторов, следовательно, гипертензивный эффект при передозировке фенилэфрина следует лечить путем блокирования альфа-адренорецепторов. При развитии судорог использовать диазепам.

Лекарственное взаимодействие

Влияние парацетамола
Усиливает эффекты ингибиторов МАО, седативных средств, этанола. Риск гепатотоксического действия парацетамола повышается при одновременном приеме барбитуратов, фенитоина, фенобарбитала, карбамазепина, рифампицина, изониазида, зидовудина и других индукторов микросомальных ферментов печени.
Свойства варфарина как антикоагулянта и других кумаринов могут быть усилены на фоне длительного регулярного применения парацетамола, повышая риск кровотечений.
Единичный прием парацетамола не оказывает такого эффекта. Метоклопрамид увеличивает скорость всасывания парацетамола и повышает уровень концентрации парацетамола в плазме до максимального. Аналогичным образом, домперидон может увеличивать скорость абсорбции парацетамола. При совместном применении хлорамфеникола и парацетамола период полувыведения хлорамфеникола может увеличиться. Парацетамол может снизить биодоступность ламотриджина с возможным снижением его действия по причине индицирования его печеночного метаболизма. Абсорбция парацетамола может быть снижена при одновременном приеме с колестирамином, однако этого можно избежать, если принимать колестирамин на час позже парацетамола. Регулярное применение парацетамола одновременно с зидовудином может вызвать нейтропению и увеличить риск повреждения печени. Пробенецид влияет на метаболизм парацетамола. У пациентов, принимающих одновременно пробенецид, дозу парацетамола следует уменьшить. Гепатотоксичность парацетамола может усиливаться при хроническом или чрезмерном употреблении алкоголя. Парацетамол может влиять на результаты теста по определению мочевой кислоты с использованием преципитирующего реагента фосфовольфрама.
Влияние фенирамина
Возможно усиление влияния других веществ на центральную нервную систему (например, ингибиторов МАО, трициклических антидепрессантов, алкоголя, противопаркинсонических препаратов, барбитуратов, бензодиазепинов, транквилизаторов и наркотических средств). Фенирамин может ингибировать действие антикоагулянтов. Фенирамин обладает антихолинергической активностью и может усиливать антихолинергические эффекты других препаратов (других
антигистаминных средств, препаратов для лечения болезни Паркинсона и фенотиазиновых нейролептиков).
Влияние фенилэфрина
Препарат ГриппоФлю® от простуды и гриппа противопоказан пациентам, которые принимают или принимали МАО в течение последних двух недель. Фенилэфрин может усиливать действие ингибиторов МАО и вызывать повышение артериального
давления. Одновременное применение фенилэфрина с другими симпатомиметическими аминами (например, деконгестантами, препаратами для подавления аппетита и амфетаминподобными средствами) или трициклическими антидепрессантами (например, амитриптилином) может увеличить риск сердечно-сосудистых побочных эффектов.
Фенилэфрин может снижать эффективность бета-адреноблокаторов и других антигипертензивных препаратов (например, дебризолина, гуанетидина, резерпина, метилдопы). Риск повышения артериального давления и других сердечно-сосудистых побочных эффектов может быть увеличен. Одновременное применение фенилэфрина с дигоксином и сердечными гликозидами может увеличить риск развития аритмии или инфаркта миокарда.
Одновременное применение фенилэфрина с алкалоидами спорыньи (эрготамин и метисергид) может увеличить риск эрготизма.

Особые указания

Во избежание токсического поражения печени прием препарата не следует сочетать с применением алкогольных напитков.
Содержит парацетамол, не применять с любыми другими препаратами, содержащими парацетамол. Совместное применение с другими препаратами, содержащими парацетамол, может привести к передозировке. Передозировка парацетамола может вызвать развитие печеночной недостаточности, которая может привести к необходимости трансплантации печени или смертельному исходу.
Зарегистрированы случаи нарушения функции печени/печеночной недостаточности у пациентов с пониженным уровнем глутатиона, например, у крайне истощенных пациентов, страдающих анорексией, с низким индексом массы тела, у пациентов с тяжелой хронической алкогольной зависимостью или сепсисом.
Следует избегать одновременного приема с деконгестантами и антигистаминными средствами.
Пациентам, имеющим следующие нарушения, перед приемом этого препарата следует проконсультироваться с врачом:
• Нарушение функции печени или почек. Сопутствующее заболевание печени повышает риск развития связанных с парацетамолом повреждений печени.
• Состояния, сопровождающиеся снижением уровня глутатиона, так как применение парацетамола может увеличивать риск возникновения метаболического ацидоза.
Следует применять с осторожностью у пациентов пожилого возраста, которые более подвержены развитию нежелательных эффектов. Следует избегать применения у пациентов пожилого возраста со спутанностью сознания.
Пациентам следует обратиться к врачу, если:
• Наблюдается бронхиальная астма, эмфизема или хронический бронхит.
• Симптомы не проходят в течение 5 дней или сопровождаются тяжелой лихорадкой, продолжающейся в течение 3 дней, сыпью или постоянной головной болью.
Это могут быть признаки более серьезных нарушений.
1 пакетик препарата ГриппоФлю® от простуды и гриппа содержит:
• 11,6274 г или 11,7074 г сахарозы, что следует учитывать пациентам с сахарным диабетом.
• Краситель азорубин Е122, который может вызвать аллергические реакции.
• 24,6 мг натрия, что следует учитывать пациентам, соблюдающим диету по содержанию натрия.
Не следует использовать препарат из поврежденных пакетиков.
Влияние на способность управлять транспортными средствами, механизмами
В период лечения необходимо воздерживаться от вождения автотранспорта и
занятий другими потенциально опасными видами деятельности, требующимиповышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Температура хранения

от 2℃ до 30℃

Организация, уполномоченная на принятие претензий

МАРБИОФАРМ ОАО
Россия
424006, Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола, ул. Карла Маркса, д.121
Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
Фильтрация
Закрыть
Закрыть
АптекаЦенаГоден до 
Закрыть список
Аптека Невис
173024, Новгородская обл, Великий Новгород г, Ломоносова ул, дом № 6/2
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(8162)619241
Есть в наличии
Купить в один клик
383
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Кирова ул, дом № 32
Режим работы: c 08:00 до 20:00
Телефон: 8(81374)22292
Есть в наличии
Купить в один клик
387
Годен до 01.08.2024
 
Купить в один клик
396
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
187047, Ленинградская обл, Тосненский р-н, Никольское г, Первомайская ул, дом № 13/1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)3181453
Есть в наличии
Купить в один клик
388
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
188560, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, Сланцы г, Шахтерской Славы ул, дом № 18А
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(964)3788785
Есть в наличии
Купить в один клик
390
Годен до 01.08.2024
 
Купить в один клик
398
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
195176, Санкт-Петербург г, Полюстровский пр-кт, дом № 3
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)4687918
Есть в наличии
Купить в один клик
390
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
188800, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Выборг г, Ленина пр-кт, дом № 6
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(81378)21914
Есть в наличии
Купить в один клик
392
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
199178, Санкт-Петербург г, 11-я В.О. линия, дом № 38
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон: 8(812)3465163
Есть в наличии
Купить в один клик
392
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
195112, Санкт-Петербург г, Новочеркасский пр-кт, дом № 36, корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон: 8(812)4689664
Есть в наличии
Купить в один клик
392
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
190121, Санкт-Петербург г, Английский пр-кт, дом № 16
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)2447904
Есть в наличии
Купить в один клик
396
Годен до 01.08.2024
 
ЛенОблФарм
188855, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Первомайское п, Советская ул, дом № 15
Режим работы: c 11:00 до 19:00
Телефон: 8(964)3421882
Есть в наличии
Купить в один клик
402
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
187330, Ленинградская обл, Кировский р-н, Отрадное г, Ленинградское ш, дом № 124/1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)3181463
Есть в наличии
Купить в один клик
404
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
197227, Санкт-Петербург г, Испытателей пр-кт, дом № 27
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон: 8(812)6444332
Есть в наличии
Купить в один клик
416
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
188820, Ленинградская обл, Выборгский р-н, Рощино гп, Советская ул, дом № 2
Режим работы: c 08:00 до 19:00
Телефон: 8(964)3425357
Есть в наличии
Купить в один клик
416
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
190000, Санкт-Петербург г, Орлово-Денисовский пр-кт, дом № 19/1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)2529633
Есть в наличии
Купить в один клик
416
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
195220, Санкт-Петербург г, Кушелевская дор, дом № 6, корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)6007461
Есть в наличии
Купить в один клик
419
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
188540, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Ленинградская ул, дом № 32
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(81369)73221
Есть в наличии
Купить в один клик
419
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
188542, Ленинградская обл, Сосновый Бор г, Красных Фортов ул, дом № 37А
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)6438288
Есть в наличии
Купить в один клик
420
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
187351, Ленинградская обл, Кировский р-н, Путилово с, Братьев Пожарских ул, дом № 38/2
Режим работы: c 09:00 до 18:00
Телефон: 8(964)3863024
Есть в наличии
Купить в один клик
421
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
187700, Ленинградская обл, Лодейнопольский р-н, Лодейное Поле г, Ленина пр-кт, дом № 38
Режим работы: c 08:30 до 20:00
Телефон: 8(81364)24107
Есть в наличии
Купить в один клик
421
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
197706, Санкт-Петербург г, Сестрорецк г, Володарского ул, дом № 20
Режим работы: c 09:00 до 20:00
Телефон: 8(812)4370037
Есть в наличии
Купить в один клик
421
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
185014, Карелия Респ, Петрозаводск г, Березовая аллея ул, дом № 34
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(8142)759505
Есть в наличии
Купить в один клик
422
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
187555, Ленинградская обл, Тихвинский р-н, Тихвин г, Карла Маркса ул, дом № 50Б
Режим работы: c 08:00 до 20:00
Телефон: 8(964)3423559
Есть в наличии
Купить в один клик
422
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
196605, Санкт-Петербург г, Пушкин г, Вячеслава Шишкова ул, дом № 32/15
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)4765144
Есть в наличии
Купить в один клик
426
Годен до 01.08.2024
 
Аптека Невис
191119, Санкт-Петербург г, Боровая ул, дом № 18/1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(812)5755474
Есть в наличии
Купить в один клик
428
Годен до 01.08.2024
 
Продолжить покупки

Подтвердите заказ

Адрес аптеки

Препарат

Цена

Срок годности

Количество

Сумма

ПодтвердитьОтмена

Заказ успешно оформлен

Номер заказа

Мы отправим sms уведомление, как только товар будет готов к выдаче или свяжемся с вами для уточнения заказа.

Время сбора заказа составляет 30 - 60 минут с момента оформления в мобильном приложении. В часы пик заказ может собираться до 1.5 часов. Просьба оформлять бронирование заблаговременно.

Бронь действует 48 часов.

Оплата брони производится в аптеке.

Не забудьте для начисления бонусов за заказ предъявить карту "Ваша карта CashBack".

сбор заказа

Вы можете следить за выполнением своего заказа в личном кабинете

Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта

Закрыть

Подтвердить
корзина