Фексофенадин таб. 180мг №10 от аллергии (Акрихин)

Хотите первыми узнавать обо всех акциях компании?

Невис
В каталоге вы видите товары, представленные в сети "Аптеки Невис", товары отмеченные символом
- вы можете заказать в любую удобную для вас аптеку
Санкт-Петербург

Фексофенадин таб. 180мг №10 от аллергии (Акрихин)

 
Фексофенадин таб. 180мг №10  от аллергии (Акрихин)
Фексофенадин таб. 180мг №10 от аллергии (Акрихин)
Производитель
Ранбакси Лабораториз Лимитед, Девас
Условия хранения препарата
В сухом месте, при температуре не выше 25 °C
Срок годности препарата
3 года
Подробное описание
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

 
Круглосуточная аптека
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Колпино г Веры Слуцкой ул дом № 89
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:469-26-88
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Новгородская обл Великий Новгород г Щусева ул дом № 4 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:8-8162-644-393
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большой П.С. пр-кт дом № 9 корпус 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:233-99-54
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Рынок)"
Санкт-Петербург г Ломоносов г Петербургская ул дом № 2 корпус 10
Режим работы: c 08:00 до 20:00
Телефон:422-97-88
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Магазин Дикси)"
Ленинградская обл Всеволожский р-н Кузьмоловский гп Железнодорожная ул дом № 2 корпус В
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:8-931-979-91-06
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Супермаркет SPAR)"
Санкт-Петербург г Пушкин г Кузьминское ш дом № 66
Режим работы: c 10:00 до 22:00
Телефон:8-964-378-74-21
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (ТЦ Лотос-Плаза)"
Карелия Респ Петрозаводск г Лесной пр-кт дом № 47 корпус А
Режим работы: c 09:00 до 22:00
Телефон:8-8142-33-41-14
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Торговый комплекс)"
Санкт-Петербург г Ярослава Гашека ул дом № 6 корпус 2
Режим работы: Круглосуточно
Телефон:776-38-84
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (ЖК Ласточкино гнездо)"
Санкт-Петербург г Русановская ул дом № 9
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:383-19-34
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Универсам Магнит)"
Ленинградская обл Приозерский р-н Лосево п/ст Озерная ул дом № 2
Режим работы: c 09:30 до 20:30
Телефон:8-911-788-14-72
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Ленинградская обл Кировский р-н Отрадное г Вокзальная ул дом № 1
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:8-813-62-493-45
есть в наличии
"Аптека НЕВИС (Магазин Семья)"
Санкт-Петербург г Бестужевская ул дом № 9
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:543-60-05
есть в наличии

Действующее веществоФексофенадин* (Fexofenadine*)

ПодгруппаОТ АЛЛЕРГИИ

СоставФексофенадина гидрохлорид 120/180 мг

Описание лекарственной формытабл. п.п.о.

Способ применения и дозы180 мг

Форма выпускауп. контурн. яч.10

ПроизводительРанбакси Лабораториз Лимитед, Девас

Действующее веществоФЕКСОФЕНАДИН

Условия хранения препаратаВ сухом месте, при температуре не выше 25 °C

Срок годности препарата3 года

Фексофенадин

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ СО СПЕЦИАЛИСТОМ