Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Фексофаст таб. 180мг №10 (Фексофенадин) от аллергии при крапивнице

Фексофаст таб. 180мг №10 (Фексофенадин) от аллергии при крапивнице
Фексофаст таб. 180мг №10 (Фексофенадин) от аллергии при крапивнице

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Производитель

МИКРО ЛАБС ЛТД.

Условия хранения препарата

  • В сухом, защищенном от света месте, при температуре ниже 25 °C

Срок годности препарата

3 года

+4 бонусов
от 492
Купить выгодно от 344 ₽

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Таблетки, покрытые оболочкой 120 мг - 1 таб.: Активное вещество: фексофенадина гидрохлорид - 126,00 мг, что эквивалентно содержанию фексофенадина 120 мг; Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза - 3,900 мг, крахмал - 2,000 мг, лактоза - 2,000 мг, кроскармеллоза натрия (примеллоза) - 13,750 мг, повидон - 0,750 мг, кремния диоксид коллоидный - 0,600 мг, магния стеарат - 1,0 мг; Оболочка: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза) - 3,690 мг, пропиленгликоль - 0,690 мг, тальк очищенный - 0,933 мг, титана диоксид - 0,937 мг. Таблетки, покрытые оболочкой 180 мг - 1 таб.: Активное вещество: фексофенадина гидрохлорид - 189,00 мг, что эквивалентно содержанию фексофенадина 180 мг; Вспомогательные вещества: микрокристаллическая целлюлоза - 43,500 мг, крахмал - 60,000мг, лактоза - 159,000 мг, кроскармеллоза натрия (примеллоза) - 36,500 мг, повидон - 3,000 мг, кремния диоксид коллоидный - 1,000 мг, магния стеарат - 3,0 мг; Оболочка: гидроксипропилметилцеллюлоза (гипромеллоза) - 10,360 мг, пропиленгликоль - 2,144 мг, тальк очищенный - 2,500 мг, титана диоксид - 2,812 мг, краситель закатножелтый лак - 0,936 мг. Таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 120 мг и 180 мг. Упаковка: По 10 таблеток в блистере, по 1, 2, 3 или 10 блистеров вместе с инструкцией по применению в картонную пачку.

Показания препарата

Сезонный аллергический ринит, хроническая крапивница.

Действующее вещество

ФЕКСОФЕНАДИН

Описание лекарственной формы

Таблетки 120 мг: Таблетки белого цвета, круглые двояковыпуклые, покрытые пленочной оболочкой. Таблетки 180 мг: Таблетки оранжевого цвета продолговатой формы, покрытые пленочной оболочкой.

Фармакологическое действие

Противоаллергическое средство - H1-гистаминовых рецепторов блокатор

Страна производителя

ИНДИЯ

Бренд

Фексофаст

Описание

Фексофаст таб. 180мг №10 (Фексофенадин) от аллергии при крапивнице

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
Фильтрация
Закрыть
Закрыть
АптекаЦенаГоден до 
Закрыть список
Аптека Невис
199178, Санкт-Петербург г, Малый В.О. пр-кт, дом № 30-32
Режим работы: круглосуточная
Телефон: 8(812)3233041
Есть в наличии
Купить в один клик
344
Годен до 01.11.2024
 
Аптека Невис
186792, Карелия Респ, Сортавала г, Бондарева ул, дом № 10
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон: 8(81430)47787
Есть в наличии
Купить в один клик
348
Годен до 01.11.2024
 
Купить в один клик
379
Годен до 01.11.2024
 
Продолжить покупки

Подтвердите заказ

Адрес аптеки

Препарат

Цена

Срок годности

Количество

Сумма

ПодтвердитьОтмена

Заказ успешно оформлен

Номер заказа

Мы отправим sms уведомление, как только товар будет готов к выдаче или свяжемся с вами для уточнения заказа.

Время сбора заказа составляет 30 - 60 минут с момента оформления в мобильном приложении. В часы пик заказ может собираться до 1.5 часов. Просьба оформлять бронирование заблаговременно.

Бронь действует 48 часов.

Оплата брони производится в аптеке.

Не забудьте для начисления бонусов за заказ предъявить карту "Ваша карта CashBack".

сбор заказа

Вы можете следить за выполнением своего заказа в личном кабинете

Обратите внимание, что для входа в этот раздел вам необходимо будет ввести логин и пароль пользователя сайта

Закрыть

Подтвердить
корзина