Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Диклофенак-Акрихин мазь 1% 30г обезболивающее

Диклофенак-Акрихин мазь 1% 30г обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Производитель

АО «АКРИХИН», Россия

Условия хранения препарата

  • При температуре не выше 15 °С. Допускается краткосрочное хранение препарата при температуре не выше 25 °С в течение 2-х суток. Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата

4 года. Не использовать после истечения срока годности.

+1 бонусов
Нет в наличии

Способы получения товара

Самовывоз

Состав

100 г мази содержат: активное вещество: диклофенак натрия в пересчете на 100 % вещество ‒ 1 г; вспомогательные вещества: диметилсульфоксид (димексид), макрогол (полиэтиленоксид 1500), макрогол (полиэтиленоксид 400), пропиленгликоль, янтарная кислота.

Показания препарата

- Посттравматическое воспаление мягких тканей и суставов, например, в результате растяжений, перенапряжений и ушибов. - Ревматические заболевания мягких тканей (тендовагинит, бурсит, поражение периартикулярных тканей). - Болевой синдром и отечность, связанные с заболеваниями мышц и суставов (остеоартроз, радикулиты, люмбаго, ишиас, мышечные боли ревматического и неревматического происхождения).

Действующее вещество

Диклофенак

Фармакологическое действие

Активный компонент диклофенак - нестероидный противовоспалительный препарат (НПВП), обладающий выраженными анальгезирующими и противовоспалительными свойствами. Неизбирательно угнетая ЦОГ-1 и ЦОГ-2, нарушает метаболизм арахидоновой кислоты и синтез простагландинов, являющихся основным звеном в развитии воспаления. Диклофенак-Акрихин применяется для устранения болевого синдрома и уменьшения отечности, связанной с воспалительным процессом. При местном применении вызывает ослабление или исчезновение болей в суставах в покое и при движении. Уменьшает утреннюю скованность и припухлость суставов, способствует увеличению объема движений. При постоперационных и травматических повреждениях быстро подавляет боль и явления воспаления в области нанесения препарата, способствует рассасыванию посттравматической гематомы. Препарат в виде геля, благодаря водно-этаноловой основе, дополнительно оказывает местноанестезирующее действие.

Применение при беременности и кормлении грудью

Противопоказано применение препарата в III триместре беременности. Применение препарата в I и II триместрах возможно только после консультации с врачом. Опыт применения препарата в период лактации отсутствует. Применение у детей Противопоказано применение препарата в детском возрасте до 6 лет.

Бренд

Диклофенак-МНН

Описание

Диклофенак-Акрихин мазь 1% 30г обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина