Мобильное меню
8 (812) 703-45-30 8 (911) 242-03-03 Заказать обратный звонок

Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться со специалистом

Быструмгель гель 100г(Кетопрофен)обезболивающее

Быструмгель гель 100г(Кетопрофен)обезболивающее

Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фото

Быструмгель 2,5%

Производитель

АО АКРИХИН

Условия хранения препарата

  • В сухом, защищенном от света месте, при температуре 15 - 25 °C

Срок годности препарата

2 года

+1 бонусов
Нет в наличии

Способы получения товара

Доставка на дом

Самовывоз

Состав

Гель для наружного применения 2,5 % — 1 г: Активное вещество: кетопрофен — 25 мг; Вспомогательные вещества: спирт этиловый ректифицированный; нипагин; карбомер; трометамол; масло лавандовое; масло неролиевое; вода очищенная. В тубах по 30 или 50 г; в коробке 1 туба.

Показания препарата

артриты; боли в суставах при реактивном артрите (синдром Рейтера); боли в спине и суставах при остеоартрозе различной локализации; воспаление и отечность мягких тканей и суставов при периартрите, тендините, бурсите, боль в мышцах (миалгия), невралгия, боли в спине при радикулите; воспаление и отечность мягких тканей и суставов, боли при травмах опорно-двигательного аппарата (в т.ч. спортивные), ушибах мышц и связок, растяжении связок, разрывах связок и сухожилий мышц.

Действующее вещество

КЕТОПРОФЕН

Фармакологическое действие

Кетопрофен является одним из наиболее эффективных ингибиторов ЦОГ. Он также ингибирует активность липооксигеназы и брадикинина. Стабилизирует лизосомальные мембраны и препятствует высвобождению ферментов, задействованных в воспалительном процессе. Основными свойствами кетопрофена являются анальгетическое, противовоспалительное и противоотечное действие. При болях в спине и при повреждении связок обезболивающее действие кетопрофена проявляется через 15-30 мин после нанесения геля. Кетопрофен не оказывает отрицательного влияния на состояние суставного хряща.

Применение при беременности и кормлении грудью

Т.к. безопасность применения кетопрофена у беременных женщин не оценивалась, следует избегать применения кетопрофена в I и II триместрах беременности. Препарат Быструмгель гель противопоказан в III триместре беременности. Во время III триместра беременности все ингибиторы простагландинсинтетазы, включая кетопрофен, могут оказывать токсическое воздействие на сердце, легкие и почки плода. В конце беременности возможно увеличение времени кровотечения у матери и ребенка. НПВП могут отсрочивать время наступления родов. На сегодняшний момент отсутствуют данные о выделении кетопрофена в грудное молоко, поэтому применение препарата Быструмгель гель во время грудного вскармливания не рекомендуется. Противопоказано применение препарата в детском возрасте до 6 лет.

Страна производителя

РОССИЯ

Бренд

Быструмгель

Описание

Быструмгель гель 100г(Кетопрофен)обезболивающее

Показать еще
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKTRU8
Реклама
ЗАО «Торговые дома НЕВИС»
ОГРН 1027807590997
erid: LdtCKLLCd
корзина