Бромгексин микстура 0,8мг/мл 150мл

Хотите первыми узнавать обо всех акциях компании?

Невис
В каталоге вы видите товары, представленные в сети "Аптеки Невис", товары отмеченные символом
- вы можете заказать в любую удобную для вас аптеку
Санкт-Петербург

Бромгексин микстура 0,8мг/мл 150мл

Бромгексин микстура 0,8мг/мл 150мл
Бромгексин микстура 0,8мг/мл 150мл
Производитель
Такеда Фарма Сп. з о.о.
Условия хранения препарата
При температуре 15 - 25 °C
Срок годности препарата
3 года
Подробное описание
Внешний вид товара может отличаться от изображенного на фотографии

Наличие в аптеках
наличие в других регионах

"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Сестрорецкая ул дом № 5
Режим работы: c 00:00 до 00:00
Телефон:-
есть в наличии
"Аптека НЕВИС"
Санкт-Петербург г Большая Конюшенная ул дом № 3
Режим работы: c 09:00 до 21:00
Телефон:571-82-76
есть в наличии

Бромгексин Никомед

раствор для приема внутрь 0.8 мг/мл; флакон (флакончик) темного стекла 150 мл с мензуркой; код EAN: 5702589917032; № П N014477/01, 2009-11-03 от Takeda Pharma A/S (Дания); производитель: Takeda Pharma Sp.Z.o,o, (Польша)

Латинское название

Bromhexine Nycomed

Действующее вещество

АТХ:

Фармакологическая группа

Показания

Острые и хронические бронхолегочные заболевания, сопровождающиеся образованием мокроты повышенной вязкости (бронхиальная астма, пневмония, трахеобронхит, обструктивный бронхит, бронхоэктазы, эмфизема легких, муковисцидоз, туберкулез, пневмокониоз).

Противопоказания

Гиперчувствительность, язвенная болезнь (в стадии обострения), беременность (особенно I триместр), грудное вскармливание.

Применение при беременности и кормлении грудью

При беременности применение возможно после тщательной оценки соотношения риск/польза.

На время лечения следует прекратить грудное вскармливание (проникает в материнское молоко).

Побочные действия

Со стороны нервной системы и органов чувств: головокружение, головная боль.

Со стороны органов ЖКТ: тошнота, рвота, диспептические расстройства, боль в животе, обострение язвенной болезни желудка и двенадцатиперстной кишки, повышение активности печеночных трансаминаз.

Аллергические реакции: кожные высыпания, зуд, крапивница, ринит, ангионевротический отек.

Прочие: одышка, повышение температуры тела и озноб.

Меры предосторожности

В процессе лечения рекомендуется употреблять достаточное количество жидкости, что поддерживает секретолитическое действие бромгексина. В случаях нарушения моторики бронхов или при значительном объеме выделяемой мокроты применение бромгексина требует осторожности в связи с риском задержки отделяемого в дыхательных путях.

Очень редко сообщалось о возникновении синдромов Стивенса-Джонсона и Лайелла. При возникновении изменений на коже или слизистых оболочках прием препарата необходимо прекратить.

Условия хранения препарата Бромгексин Никомед

При температуре 15–25 °C.

Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности препарата Бромгексин Никомед

3 года.

Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.